Kalender Agustus 2017

01-06/8 Grand Prix Gold - SKYCITY New Zealand Open (Auckland, NZL)
03-06/8 Intl Series - Yonex/K&D Graphics (Orange County, USA)
09-12/8 Intl Series - TUI MEDICAL Waikato (Hamilton, NZL)
11-13/8 Junior Intl Series - Bulgarian Jr International (Pazardzhik, BUL)
11-13/8 Junior Future Series - Mauritius Jr International (Rose Hill, MRI)
11-17/8 Intl Series - Eurasia Bulgarian Open (Sofia, BUL)
17-20/8 Junior Future Series - Carebaco U19 International (Couva, TRI)
21-27/8 BWF World Championships 2017 (Glasgow, SCO)
22-25/8 Intl Series - Carebaco Open (Couva, TRI)
22-29/8 Multievent - SEA Games 2017 (Kuala Lumpur, MAS)
30/8-02/8 Future Series - Yonex Slovak Open (Trencin, SVK)

Monday, July 23, 2012

0 Drawing Fase Grup Olimpiade London 2012

Hasil undian (drawing) fase grup bulutangkis Olimpiade London 2012:
*Merujuk pada Peraturan Undian (drawing) Fase Grup dari BWF

TUNGGAL PUTRA

GRUP A
1.Lee Chong Wei
2.Ville Lang

GRUP B
1.Simon Santoso
2.Michael Lahnsteiner
3.Raul Must

GRUP C
1.Kenich Tago
2.Niluka Karunaratne

GRUP D
1.Nguyen Tien Minh
2.Kashyap Parupalli
3.Yuhan Tan

GRUP E
1.Chen Long
2.Boonsak Ponsana

GRUP F
1.Wong Wing Ki
2.Edwin Ekiring
3.Brice Leverdez

GRUP G
1.Peter Gade
2.Pedro Martins

GRUP H
1.Shon Wan-ho
2.Vladimir Ivanov
3.Hsu Jen Hao

GRUP I
1.Jan O Jorgensen
2.Misha Zilberman
3.Derek Wong

GRUP J
1.Lee Hyun-il
2.Rodrigo Pacheco Carillo

GRUP K
1.Marc Zwiebler
2.Mohamed Ajfan Rasheed
3.Dmytro Zavadsky

GRUP L
1.Chen Jin
2.Przemyslaw Wacha

GRUP M
1.Rajiv Ouseph
2.Henri Hurskainen
3.Kevin Cordon

GRUP N
1.Sho Sasaki
2.Virgil Soeroredjo

GRUP O
1.Taufik Hidayat
2.Pablo Abian
3.Petr Koukal

GRUP P
1.Lin Dan
2.SCott Evans

TUNGGAL PUTRI

GRUP A
1.Wang Yihan
2.Michelle Li

GRUP B
1.Bae Youn-joo
2.Tee Jing Yi
3.Agnese Allegrini

GRUP C
1.Cheng Shao Chieh
2.Neslihan Yigit
3.Simone Prutsch

GRUP D
1.Gu Juan
2.Victoria Na
3.Monika Fasungova

GRUP E
1.Saina Nehwal
2.Sabrina Jaquet
3.Lianne Tan

GRUP F
1.Yao Jie
2.Ragna Ingolfsdottir
3.Akvile Stapusaityte

GRUP G
1.Tine Baun
2.Anstasia Prokopenko
3.Kamila Augustyn

GRUP H
1.Sayaka Sato
2.Susan Egelstaff
3.Maja Tvrdy

GRUP I
1.Pi Hongyan
2.Hadia Hosny
3.Chloe Magee

GRUP J
1.Sung Ji-hyun
2.Yip Pui Yin
3.Sara B Kverno

GRUP K
1.Tai Tzu Ying
2.Anu Nieminen
3.Victoria Montero

GRUP L
1.Li Xuerui
2.Carolina Marin
3.Claudia Rivero

GRUP M
1.Ratchanok Inthanon
2.Thilini Jayasinghe
3.Telma Santos

GRUP N
1.Juliane Schenk
2.Larisa Griga
3.Kristina Gavnholt

GRUP 0
1.Petya Nedelcheva
2.Adrianti Firdasari
3.Alesia Zaitsava

GRUP P
1.Wang Xin
2.Rena Wang

GANDA PUTRA

GRUP A
1.Cai Yun, Fu Haifeng
2.Fang Chieh Min, Lee Sheng Mu
3.Ross Smith, Glenn Warfe
4.Ingo Kindervater, Johannes Schoettler

GRUP B
1.Ko Sung-hyun, Yoo Yeon-seong
2.Bodin Issara, Maneepong Jongjit
3.Adam Cwalina, Michal Logosz
4.Mohammad Ahsan, Bona Septano

GRUP C
1.Mathias Boe, Carsten Mogensen
2.Chai Biao, Guo Zhendong
3.Dorian Lance James, Willem Viljoen
4.Vladimir Ivanov, Ivan Sozonov

GRUP D
1.Jung Jae-sung, Lee Yong-dae
2.Howard Bach, Tony Gunawan
3.Naoki Kawamae, Shoji Sato
4.Koo Kien Keat, Tan Boon Heong

GANDA PUTRI

GRUP A
1.Wang Xiaoli, Yu Yang
2.Jung Kyung-eun, Kim Ha-na
3.Valeri Sorokina, Nina Vislova
4.Alex Bruce, Michelle Li

GRUP B
1.Mizuki Fujii, Reika Kakiiwa
2.Jwala Gutta, Ashwini Ponnappa
3.Cheng Wen Hsing, Chien Yu Chin
4.Shinta Mulia Sari, Yao Lei

GRUP C
1.Ha Jung-eun, Kim Min-jung
2.Leanne Choo, Renuga Veeran
3.Michelle Edwards, Annari Viljoen
4.Meiliana Jauhari, Greysia Polii

GRUP D
1.Tian Qing, Zhao Yunlei
2.Miyuki Maeda, Satoko Suetsuna
3.Christinna Pedersen, Kamilla Rytter Juhl
4.Poon Lok Yan, Tse Suet Ying

GANDA CAMPURAN

GRUP A
1.Zhang Nan, Zhao Yunlei
2.Alexandr Nikolaenko, Valeri Sorokina
3.Michael Fuchs, Birgit Michels
4.Chris Adcock, Imogen Bankier

GRUP B
1.Joachim Fischer Nielsen, Christinna Pedersen
2.Shintaro Ikeda, Reiko Shiota
3.Toby Ng, Grace Gao
4.Robert Mateusiak, Nadiezda Zieba

GRUP C
1.Tontowi Ahmad, Liliyana Natsir
2.Thomas Laybourn, Kamilla Rytter Juhl
3.Lee Yong-dae, Ha Jung-eun
4.Diju V, Jwala Gutta

GRUP D
1.Xu Chen, Ma Jin
2.Sudket Parapakamol, Saralee Thoungthongkam
3.Chang Pen Soon, Goh Liu Ying
4.Chen Hung Ling, Cheng Wen Hsing

BADMINTON VIDEOS

Loading...
 

BULUTANGKIS Copyright © 2011 - |- Template created by O Pregador - |- Powered by Blogger Templates