Kalender Agustus 2017

01-06/8 Grand Prix Gold - SKYCITY New Zealand Open (Auckland, NZL)
03-06/8 Intl Series - Yonex/K&D Graphics (Orange County, USA)
09-12/8 Intl Series - TUI MEDICAL Waikato (Hamilton, NZL)
11-13/8 Junior Intl Series - Bulgarian Jr International (Pazardzhik, BUL)
11-13/8 Junior Future Series - Mauritius Jr International (Rose Hill, MRI)
11-17/8 Intl Series - Eurasia Bulgarian Open (Sofia, BUL)
17-20/8 Junior Future Series - Carebaco U19 International (Couva, TRI)
21-27/8 BWF World Championships 2017 (Glasgow, SCO)
22-25/8 Intl Series - Carebaco Open (Couva, TRI)
22-29/8 Multievent - SEA Games 2017 (Kuala Lumpur, MAS)
30/8-02/8 Future Series - Yonex Slovak Open (Trencin, SVK)

Tuesday, February 12, 2013

0 Euro Mixed Team 2013 : Fase Grup Hari Pertama


INGGRIS - LATVIA 5-0
1-0, Chris Langridge/Heather Olver - Raimonds Cipe/Kristine Sefere 21-10 21-7
2-0, Toby Penty - Livins Edijs 21-12 21-8
3-0, Sarah Walker - Ieva Pope 12-21 21-10 21-10
4-0, Chris Adcock/Andrew Ellis - Livins Edijs/Karlis Vidas 21-5 21-5
5-0, Heather Olver/Jenny Wallwork - Monika Radovska/Kristine Sefere 21-6 21-6

BELANDA - LUKSEMBURG 5-0
1-0, Jorrit De Ruiter/Samantha Barning - Mike Vallenthini/Myriam Have 21-12 21-10
2-0, Eric Pang - Eric Solagna 21-10 21-12
3-0, Patty Stolzenbach - Claudine Barnig 21-9 21-11
4-0, Jacco Arends/Jorrit De Ruiter - Eric Solagna/Mike Vallenthini 21-11 21-13
5-0, Selena Piek/Iris Tabeling - Myriam Have/Aude Meyer 21-10 21-3

SWISS - HUNGARIA 1-4
1-0, Nicole Schaller - Laura Sarosi 21-13 21-8
1-1, Lukas Nussbaumer - Henrik Toth 22-20 17-21 13-21
2-1, Nicole Schaller/Sabrina Jaquet - Laura Sarosi/Orsolya Varga 21-12 21-18
3-1, Florian Schmidt/Gilles Tripet - Henrik Toth/Gergely Krausz 21-14 21-18
4-1, Anthony Dumartheray/Sabrina Jaquet - Marton Szatzker/Reka Sarosi 21-10 21-10

PRANCIS - ISRAEL 5-0
1-0, Baptiste Careme/Audrey Fontaine -Daniel Chislov/Alina Pugach 21-16 21-13
2-0, Brice Leverdez - Misha Zilberman 21-19 21-19
3-0, Perrine Le Buhanic - Dana Kugel 21-9 21-10
4-0, Ronan Labar/Gaetan Mittelheisser - Itay Elazar/Ziv Nadil 21-10 21-11
5-0, Delphine Lansac/Emilie Lefel - Alina Pugach/Dana Kugel 21-13 21-9

REPUBLIK IRLANDIA - FINLANDIA 4-1
1-0, Sam Magee/Chloe Magee - Anton Kaisti/Sanni Rautala 18-21 21-17 21-13
2-0, Scott Evans - Ville Lang 21-16 21-13
3-0, Chloe Magee - Airi Mikkela 21-12 21-11
4-0, Scott Evans/Sam Magee - Eetu Heino/Ville Lang 21-15 21-17
4-1, Jennie King/Sinead Chambers - Airi Mikkela/Sanni Rautala 12-21 16-21

JERMAN - ESTONIA 5-0
1-0, Johannes Schoettler/Carla Nelte - Raul Kasner/Kristin Kuuba 21-19 21-10
2-0, Marc Zwiebler - Raul Must 17-21 21-9 21-16
3-0, Olga Konon - Karoliine Hoim 21-10 21-8
4-0, Michael Fuchs/Oliver Roth - Rainer Kaljumae/Raul Kasner 21-8 21-11
5-0, Johanna Goliszewski/Juliane Schenk - Kristin Kuuba/Helina Ruutel 21-8 21-14

SWEDIA - BELARUS 4-1
1-0, Henri Hurskainen - Dzmitry Saidakou 21-9 21-7
1-1, Ellinor Widh - Alesia Zaitsava 15-21 11-21
2-1, Patrick Lundqvist/Jonathan Nordh - Vladzislav Kushnir/Dzmitry Saidakou 21-9 21-7
3-1, Emelie Lennartsson/Emma Wengberg - Anastasiya Cherniavskaya/Alena Ziaziulchyk 21-11 21-4
4-1, Nico Ruponen/Amanda Hogstrom - Aleksei Konakh/Alesia Zaitsava 21-9 21-12

RUSIA - ESLANDIA 3-0 (hasil sementara)
1-0, Ivan Sozonov/Valeri Sorokina - Kari Gunnarsson/Snjolaug Johannsdottir 21-8 21-5
2-0, Anatoliy Yartsev - Atli Johannesson 21-7 21-12
0-0, Natalia Perminova - Margret Johannsdottir 21-12 21-15
0-0, Andrej Ashmarin/Vitalij Durkin - Kari Gunnarsson/Atli Johannesson
0-0, Tatjana Bibik/Anastasia Chervaykova - Rakel Johannesdottir/Snjolaug Johannsdottir

DENMARK - NORWEGIA 1-0 (hasil sementara)
1-0, Rasmus Bonde/Line Kjaersfeldt - Jonas Christensen/Marie Waland 21-10 21-9
0-0, Viktor Axelsen - Marius Myhre
0-0, Natalia Koch Rhode - Cathrine Fossmo
0-0, Rasmus Bonde/Mads Conrad-Petersen - Jonas Christensen/Marius Myhre
0-0, Line Damkjaer Kruse/Line Kjaersfeldt - Cathrine Fossmo/Marie Waland

WALES - REPUBLIK CEKO (Wales walkover)

0 European Mixed Team Badminton Championships 2013


European Mixed Team Badminton Championships 2013 akan berlangsung di kota Ramenskoe, Federasi Rusia, dari tanggal 12 sampai dengan 17 Februari. Pertandingan akan bertempat di Borisoglebsky Arena, Ramenskoe. Kejuaraan Eropa beregu campuran tahun ini diikuti oleh 21 tim. Terdapat satu tim yang sebelumnya terdaftar namun akhirnya tidak ikut serta, yakni Tim Italia.

GRUP
Grup 1 Denmark (DEN), Norwegia (NOR), Turki (TUR)
Grup 2 Jerman (GER), Estonia (EST), Spanyol (ESP)
Grup 3 Rusia (RUS), Eslandia (ISL), Bulgaria (BUL)
Grup 4 Inggris (ENG), Latvia (LAT), Lithuania (LTU)
Grup 5 Belanda (NED), Luksemburg (LUX), Hungaria (HUN), Swiss (SUI)
Grup 6 Prancis (FRA), Israel (ISR), Finlandia (FIN), Rep. Irlandia (IRL)
Grup 7 Swedia (SWE), Belarus (BLR), Ukraina (UKR), Belgia (BEL)
Grup 8 Skotlandia (SCO), Slovakia (SVK), Wales (WAL), Rep. Ceko (CZE)

JADUAL FASE GRUP

12 Feb. 2013
Denmark - Norwegia
Jerman - Estonia
Rusia - Eslandia
Inggris - Latvia
Belanda - Luksemburg
Hungaria - Swiss
Prancis - Israel
Finlandia - Rep. Irlandia
Swedia - Belarus
Ukraina - Belgia
Skotlandia - Slovakia
Wales - Rep. Ceko

13 Feb. 2013
Norwegia - Turki
Estonia - Spanyol
Eslandia - Bulgaria
Latvia - Lithuania
Belanda - Hungaria
Luksemburg - Swiss
Prancis - Finlandia
Israel - Rep. Irlandia
Swedia - Ukraina
Belarus - Belgia
Skotlandia - Wales
Skotlandia - Rep. Ceko

14 Feb. 2013
Denmark - Turki
Jerman - Spanyol
Rusia - Bulgaria
Inggris - Lithuania
Belanda - Swiss
Luksemburg - Hungaria
Prancis - Rep. Irlandia
Israel - Finlandia
Swedia - Belgia
Belarus - Ukraina
Skotlandia - Rep. Ceko
Slovakia - Wales

JADUAL FASE KNOCK-OUT

Quarterfinals, 15 Feb. 2013
Juara Grup 5 - Juara Grup 3
Juara Grup 6 - Juara Grup 2
Juara Grup 4 - Juara Grup 7
Juara Grup 1 - Juara Grup 8

Semifinals, 16 Feb. 2013
Final, 17 Feb. 2013

SKUAD

BLR : Aleksei Konakh, Vladzislav Kushnir, Vladzislav Naumav, Dzmitry Saidakou, Anastasiya Cherniavskaya, Krestina Silich, Alesia Zaitsava, Alena  Ziaziulchyk.
BEL : Mattijs Dierickx, Freed Golinski, Maxime Moreels, Yuhan Tan, Steffi Annys, Severine Corvilain, Debbie Janssens, Lianne Tan.
BUL : Julian Hristov, Blagovest Kisyov, Gergin Nedyalkov, Ivan Rusev, Petya Nedelcheva, Dimitria Popstoikova, Linda Zetchiri.
CZE : Jakub Bitman, Pavel Florian, Jan Frohlich, Ondrej Kopriva, Petr Koukal, Milan Ludik, Alzbeta Basova, Lucie Cerna, Kristina Gavnholt, Sarka Krizkova, Hana Milisova, Zuzana Pavelkova, Katerina Tomalova.
DEN : Viktor Axelsen, Mathias Boe, Rasmus Bonde, Mads Conrad-Petersen, Joachim Fischer-Nielsen, Emil Holst, Christian John-Skovgaard, Jan O Jorgensen, Anders Kristiansen, Mads Pieler Kolding, Carsten Mogensen, Flemming Quach, Anders Skaarup Rasmussen, Kim Astrup Sorensen, Hans-Kristian Vittinghus, Tine Baun,  Line Damkjaer Kruse, Lena Grebak, Maria Helsbol, Julie Houmann, Sandra-Maria Jensen,  Karina Jorgensen, Line Kjaersfeldt, Anna Thea Madsen, Christinna Pedersen, Natalia Koch Rhode, Marie Roepke, Kamilla Rytter Juhl, Sara Thygesen.
ENG : Chris Adcock, Andrew Ellis, Marcus Ellis, Chris Langridge, Peter Mills, Rajiv Ouseph, Toby Penty, Sarah Milne, Heather Olver, Lauren Smith, Sarah Walker, Jenny Wallwork, Gabrielle White.
EST : Anders Aru, Rainer Kaljumae, Kristjan Kaljurand, Robert Kasela, Raul Kasner, Karl Kivinurm, Vahur Lukin, Ants Mengel, Raul Must, Heiki Sorge, Karoliine Hoim, Kristin Kuuba, Kertu Margus, Helena Ruutel, Getter Saar, Grete Talviste, Laura Tomband, Laura Vana.
FIN : Henri Aarnio, Eetu Heino, Iikka Heino, Anton Kaisti, Kalle Koljonen, Ville Lang, Mathilda Lindholm, Airi Mikkela, Jenny Nystrom, Sanni Rautala, Nanna Vainio.
FRA : Baptiste Careme, Lucas Claerbout, Ronan Labar, Brice Leverdez, Matthieu Lo Ying Ping, Maxime Michel, Gaetan Mittelheisser, Mathias Quere, Thomas Rouxel, Marie Batomene, Laura Choinet, Audrey Fontaine, Delphine Lansac, Perrine Le Buhanic, Emilie Lefel, Lea Palermo, Anne Tran.
GER : Dieter Domke, Michael Fuchs, Ingo Kindervater, Oliver Roth, Lukas Schmidt, Johannes Schoettler, Marc Zwiebler, Johanna Goliszewski, Olga Konon, Birgit Michels, Carla Nelte, Juliane Schenk, Karin Schnaase.
HUN : Ballazs Boros, Mate Dubicz, Kristof Horvath, Gergely Krausz, Janos Megyesi, Marton Szatzker, Csaba Szikra, Henrik Toth, Daniella Gonda, Agnes Korosi, Laura Sarosi, Reka Sarosi, Monika Szoke, Orsolya Varga, Eszter Zsolt.
ISL : Egli Gudlaugsson, Karl Gunnarsson, Atli Johannesson, Rakel Johannesdottir, Margret Johannsdottir, Snjolaug Johannsdottir.
IRL : Jonathan Dolan, Scott Evans, Daniel Magee, Sam Magee, Tony Stephenson, Caroline Black, Sinead Chambers, Jennie King, Chloe Magee, Ryan Aisling, Alannah Stephenson.
ISR : Vladi Cheslov, Daniel Chislov, Itay Elazar, Ziv Nadil, Ilia Schneidman, Misha Zilberman, Matan Zyskind, Alina Pugach, Yana Molodezki, Adi Rudinsky, Svetlana Zilberman.
LAT : Raimonds Cipe, Livins Edijs, Karlis Vidas, Ieva Pope, Monika Radovska, Kristine Sefere.
LTU : Povilas Bartusis, Kestutis Navickas, Edgaras Slusnys, Akvile Stapusaityte, Gerda Voitechnovskaja, Fomkinaite Vytaute.
LUX : Robert Mann, Eric Solagna, Valeriy Streitsov, Mike Vallenthini, Claudine Barnig, Myriam Have, Aude Meyer.
NED : Jacco Arends, Jorrit De Ruiter, Jelle Maas, Eric Pang, Samantha Barning, Selena Piek, Patty Stolzenbach, Iris Tabeling.
NOR : Jonas Christensen, Johannes Hagen, Carl Christian Hem, Marius Myhre, Nikolai Svensson, Cathrine Fossmo, Thea Kristina Johansen, Anne Klyve, Helene Sogaard, Marie Waland.
RUS : Andrej Ashmarin, Evgenij Dremin, Vitalij Durkin, Yaroslav Egerev, Denis Grachev, Vladimir Ivanov, Nikita Khakimov, Sergey Lunev, Vladimir Malkov, Andrey Parokhodin, Ivan Sozonov, Anatoliy Yartsev, Tatjana Bibik, Anastasia Chervaykova, Ella Diehl, Evgenia Dimova, Romina Badullina, Olga Golovanova, Irina Hlebko, Evgeniya Kosetskaya, Natalia Perminova, Ksenia Polikarpova, Anastasia Prokopenko, Valeri Sorokina, Nina Vislova.
SCO : Watson Briggs, Martin Campbell, Matthew Carder, Angus Gilmour, Craig Goddard, Patrick Machugh, Calum Menzies, Kieran Merrilees, Jamie Neill, Keith Turnbull, Paul Van Rietvelde, Imogen Bankier, Jillie Cooper, Kirsty Gilmour, Caitlin Pringle.
ESP : Pablo Abian, Victor Martin, Ernesto Velazquez, Clara Azurmendi, Beatriz Corrales, Isabel Fernandez, Blanca Ibeas, Carolina Marin.
SWE : Mathias Borg, Henri Hurskainen, Joel Johansson-Berg, Patrick Lundqvist, Jonathan Nordh, Nico Ruponen, Gabriel, Ulldahl, Louise Eriksson, Amanda Hogstrom, Emelie Lennartsson, Amanda Wallin, Jenny Wan, Emma Wengberg, Ellinor Widh.
SUI : Nicolas Blondel, Anthony Dumartheray, Christoph Heiniger, Thomas Heiniger, Lukas Nussbaumer, Florian Schmid, Gilles Tripet, Jeanine Cicognini, Ayla Huser, Sabrina Jaquet, Nicole Schaller, Tiffany Zaugg.
TUR : Ramazan Osturk, Murat Sen, Emre Vural, Ozge Bayrak, Cemre Fere, Neslihan Kilic.
UKR : Valeriy Atrashchenkov, Vitaly Konov, Leonov Kyrylo, Gennadiy Natarov, Artem Pochtarev, Dmytro Zavadsky, Mariya Diptan, Anna Kobceva, Marija Ulitina, Natalya Voytsekh.
WAL : Daniel Font, Oliver Gwilt, Matthew Hughes, Joe Morgan, James Philli

BADMINTON VIDEOS

Loading...
 

BULUTANGKIS Copyright © 2011 - |- Template created by O Pregador - |- Powered by Blogger Templates