Kalender Agustus 2017

01-06/8 Grand Prix Gold - SKYCITY New Zealand Open (Auckland, NZL)
03-06/8 Intl Series - Yonex/K&D Graphics (Orange County, USA)
09-12/8 Intl Series - TUI MEDICAL Waikato (Hamilton, NZL)
11-13/8 Junior Intl Series - Bulgarian Jr International (Pazardzhik, BUL)
11-13/8 Junior Future Series - Mauritius Jr International (Rose Hill, MRI)
11-17/8 Intl Series - Eurasia Bulgarian Open (Sofia, BUL)
17-20/8 Junior Future Series - Carebaco U19 International (Couva, TRI)
21-27/8 BWF World Championships 2017 (Glasgow, SCO)
22-25/8 Intl Series - Carebaco Open (Couva, TRI)
22-29/8 Multievent - SEA Games 2017 (Kuala Lumpur, MAS)
30/8-02/8 Future Series - Yonex Slovak Open (Trencin, SVK)

Wednesday, February 13, 2013

0 Euro Mixed Team 2013 : Fase Grup Hari Kedua

Hasil Pertandingan Sesi 1

SWEDIA - UKRAINA 3-2
0-1, Jonathan Nordh/Ellinor Widh - Valeriy Atraschenkov/Anna Kobceva 19-21 20-22
0-1, Henri Hurskainen - Dmytro Zavadsky 15-21 21-18 3-2 (Hurskainen mengundurkan diri)
1-2, Ellinor Widh - Marija Ulitina 21-18 13-21 21-18
0-0, Patrick Lundqvist/Jonathan Nordh - Valeriy Atraschenkov/Artem Pochtarev 21-16 21-19
0-0, Emelie Lennartsson/Emma Wengberg - Yuliya Kazarinova/Anna Kobceva 21-11 21-17

BELGIA - BELARUS 5-0
1-0, Freek Golinski/Severine Corvilain - Aleksei Konakh/Alesia Zaitsava 21-19 11-21 21-14
2-0, Maxime Moreels - Vladzislav Kushnir 21-12 21-8
3-0, Lianne Tan - Alesia Zaitsava 23-21 9-21 22-20
4-0, Mattijs Dierickx/Freek Golinski - Vladzislav Kushnir/Dzmitry Saidakou 21-13 21-9
0-0, Steffi Annys/Severine Corvilain - Anastasiya Cherniavskaya/Alena Ziaziulchyk 21-15 21-18

REPUBLIK CEKO - SLOVAKIA 5-0
1-0, Jakub Bitman/Alzbeta Basova - Jarolim Vicen/Monika Fasungova 21-11 21-14
2-0, Petr Koukal - Matej Hlinican 21-11 21-4
3-0, Kristina Gavnholt - Martina Repiska 21-6 21-9
4-0, Pavel Florian/Ondrej Kopriva - Matej Hlinican/Jarolim Vicen 21-11 21-17
5-0, Kristina Gavnholt/Hana Milisova - Monika Fasungova/Martina Repiska 21-7 21-6

SKOTLANDIA - WALES (Wales walkover)

Hasil Pertandingan Sesi 2
*Pertandingan dimulai pada pukul 14.00 waktu Ramenskoe, Rusia.


TURKI - NORWEGIA 4-1
0-1, Ramazan Osturk - Marius Myhre 13-21 21-17 9-21
1-1, Ozge Bayrak - Cathrine Fossmo 21-17 21-8
2-1, Murat Sen/Emre Vural - Marius Myhre/Jonas Christensen 16-21 21-19 21-19
3-1, Cemre Fere/Neslihan Kilic - Helene Sogaard/Marie Waland 21-9 21-8
4-1, Emre Vural/Neslihan Kilic - Jonas Christensen/Cathrine Fossmo 21-7 21-16

SPANYOL - ESTONIA 4-1
1-0, Pablo Abian/Carolina Marin - Raul Kasner/Karoliine Hoim 21-7 21-18
1-1, Ernesto Velazquez - Raul Must 17-21 17-21
2-1, Beatriz Corrales - Laura Vana 21-8 21-13
3-1, Ernesto Velazquez/Pablo Abian 21-14 21-12
4-1, Beatriz Corrales/Carolina Marin - Kristin Kuuba/Helina Ruutel 21-9 21-10

BULGARIA - ESLANDIA 4-1
1-0, Julian Hristov/Dimitria Popstoikova - Atli Johannesson/Snjolaug Johannsdottir 21-9 21-17
1-1, Ivan Rusev - Kari Gunnarsson 22-20 16-21 12-21
2-1, Petya Nedelcheva - Margret Johannsdottir 21-12 21-16
3-1, Julian Hristov/Ivan Rusev - Kari Gunnarsson/Atli Johannesson 21-13 19-21 21-18
4-1, Petya Nedelcheva/Dimitria Popstoikova - Snjolaug Johannsdottir/Rakel Johannesdottir 21-6 21-11

LITHUANIA - LATVIA 4-1
0-1, Povilas Bartusis/Vytaute Fomkinaite 21-12 19-21 20-22
1-1, Kestutis Navickas - Karlis Vidas 21-10 21-9
2-1, Akvile Stapusaityte - Monika Radovska 21-10 21-9
3-1, Povilas Bartusis/Kestutis Navickas - Raimonds Cipe/Karlis Vidas 21-15 21-15
4-1, Vytaute Fomkinaite/Akvile Stapusaityte - Ieva Pope/Kristine Sefere 18-21 21-13 21-15

BELANDA - HUNGARIA 5-0
0-0, Eric Pang - Gergely Krausz 21-15 21-9
0-0, Patty Stolzenbach - Laura Sarosi 21-13 21-19
0-0, Jacco Arends/Jorrit De Ruiter - Gergely Krausz/Marton Szatzker 21-5 21-7
0-0, Selena Piek/Iris Tabeling - Reka Sarosi/Orsolya Varga 21-4 21-5
0-0, Jorrit De Ruiter/Samantha Barning - Henrik Toth/Laura Sarosi 21-12 21-10

SWISS - LUKSEMBURG 5-0
0-0, Anthony Dumartheray/Tiffany Zaugg - Mike Vallenthini/Myriam Have 21-13 21-18
0-0, Sabrina Jaquet - Claudine Barnig 21-8 21-14
0-0, Anthony Dumartheray - Eric Solagna 21-10 21-10
0-0, Nicole Schaller/Tiffany Zaugg - Claudine Barnig/Myriam Havre 21-8 21-17
0-0, Florian Schmid/Gilles Tripet - Eric Solagna/Mike Vallenthini 21-13 18-21 21-13

PRANCIS - FINLANDIA 3-1
0-0, Perrine Le Buhanic - Airi Mikkela 16-21 21-19 21-9
0-0, Matthieu Lo Ying Ping - Eetu Heino 18-21 11-21
0-0, Audrey Fontaine/Emilie Lefel - Airi Mikkela/Sanni Rautala 21-6 21-13
0-0, Baptiste Careme/Gaetan Mittelheisser - Eetu Heino/Ville Lang 21-7 19-21 21-17
0-0, Ronan Labar/Audrey Fontaine - Anton Kaisti/Sanni Rautala 18-21 22-20 14-21

REPUBLIK IRLANDIA - ISRAEL 4-1
0-0, Sam Magee/Chloe Magee - Daniel Chislov/Alina Pugach 21-10 21-12
0-0, Jonathan Dolan - Misha Zilberman 16-21 17-21
0-0, Chloe Magee - Dana Kugel 21-4 21-11
0-0, Scott Evans/Sam Magee - Ziv Nadil/Itay Elazar 21-10 21-13
0-0, Sinead Chambers/Jennie King - Alina Pugach/Dana Kugel 21-13 21-12

BADMINTON VIDEOS

Loading...
 

BULUTANGKIS Copyright © 2011 - |- Template created by O Pregador - |- Powered by Blogger Templates